Глобальный спрос на пальмовое масло будет продолжать расти.
Он сказал, что мир нуждается в пальмовом масле, и это несмотря на то, что множество людей проводит пропагандистскую кампанию против него.
"Мы считаем, что мировому рынку потребуется около 78 млн. тонн пальмового масла в 2020 году, по сравнению с 52 млн. тонн в 2012", сказал он. Это станет очень большой проблемой для производителей пальмового масла, так как для удовлетворения спроса за счет увеличения производства осталось всего восемь лет.
"Мы ожидаем, что общий объем производства в Индонезии может достичь 26 млн. тонн в этом году и 18,5 млн. тонн произведет Малайзия. Кроме того, мы прогнозируем, что производство пальмового масла в Индонезии будет расти примерно на 2 млн тонн ежегодно, а в Малайзии всего на 0,4 млн. тонн", добавил он.
По словам Мильке, общий мировой объем производства пальмового масла в 2012 году составит 52,3 млн. тонн. Он также сообщил, что в настоящее время цены на пальмовое масла "недооценены" по сравнению с соевым.
Источник: advis.ru
Индия импортирует более 10 млн. тонн пальмового масла в текущем году.< Предыдущая | Следующая >Малайзия. Дальнейшее снижение цен на мировых рынках на пальмовое масло исключено. |
---|
Добавить комментарий