Бурятия на втором месте в Сибири по росту производства сельхозпродукции .

На сегодняшний день поданы заявки в ОАО "Росагролизинг" на строительство двух молочных козьих ферм "под ключ" в Заиграевском и Бичурском районах на тысячу голов каждая. Решаются вопросы строительства молочных комплексов в Джидинском и Кабанском районах. Также в СПК "Колесовский" Кабанского района планируется за счет проведения модернизации и внедрения новой технологии довести поголовье дойного стада до 400 голов. Подобная работа намечена и в других районах республики.
Кроме этого на сегодняшний день введено в эксплуатацию 20 откормочных ферм, отремонтировано пять молочно-товарных ферм. Введены в действие мощности по забою скота в с. Тодогто Заиграевского района и в с. Сахули Курумканского района.
Для справки: Название компании: Росагролизинг, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Источник: advis.ru
Добавить комментарий