Подать бесплатное объявление на доску промышленных объявлений.
Зарегистрироваться и получить VIP доступ на промышленный портал.
Промышленный портал предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства. Промышленная доска бесплатных b2b объявлений. Купить, продать зерно, сырье, оборудование, продукты, сырье, материлы. Государственные и коммерческие торги, тендеры, открытые аукционы, исследования рынка, бизнес-планы.

 

Линии мойки, чистки, нарезки овощей: картофеля, сельдерея, моркови, свеклы


 
Предложение
Линии мойки, чистки, нарезки овощей: картофеля, сельдерея, моркови, красной свеклы (Германия). Комплектные решения «под ключ».

Обрабатывающие установки для пищевой промышленности от ведущего мирового производителя. Популярное оборудование для очистки корнеплодов коррундовое или паровое. Оборудование автоматическое, непрерывного действия.

Комплексные технологические линии (машины, оборудование) для очистки картофеля, моркови, сельдерея, свеклы,полуения снековой снековой продукции, чипсов, пр.

Линии производства сушеного картофеля, производства овощных смесей, пищевых концентратов (пюре картофельного), полуфабрикатов.
Линии производства замороженного картофеля состоят из оборудования для приемки, транспортировки, мойки, удаления камней и тяжелых примесей, очистители кожуры (давлением пара и абразивные), установки резки, калибровщики для соломки по толщине и по длине (вибро–, барабанные).
Обжарка картофеля во фритюрницах непрерывного действия, погружением продукта в слой масла.
Линии производства натуральных картофельных чипсов.
Линии оптической сортировки картофеля.
Линии производства упакованного, очищенного картофеля.

Разработаны для малых, средних и больших производств. Планирование, проектирование, практические решения. Технология позволяет максимально сохранить полезные свойства исходных продуктов, повысить качество и пищевую ценность овощей.

Для создания высокорентабельных производств и повышения конкурентноспособности применяются автоматизированные процессы:
- в подготовительной линии - калибровки, мойки, осмотра сырья, удаления камней, удаления кожуры, резки, а также загрузки; получение очищенного картофеля, нарезанного картофеля по требованиям заказчика, натуральных картофельных чипсов и пр.
- в линиях подготовки к продажам - взвешивания, сортировки, упаковки, в ваккуме.

Модернизация существующих производств

Это продукция высокого качества с мнимальными отходами! Картофель, морковь (корнеплоды); продукты предназначенные для употребления в пищу, так и продуктов, используемых в качестве компонентов разного рода сухих завтраков, снеков, полуфабрикатов, приправ для супов, картофельных чипсов, пр.

Мы применяем в разработке только самые современные технологии, комплектование высококачественными компонентами и профессиональные «ноу хау». Из нержавеющей стали в соответствии с HACCP и стандартов EC. Возможности для получения BIO сертификации.
Неограниченные консультации: в интенсивном обмене информацией, мы установим рамки и размеры вашего проекта.

Свой бизнес: Используя передовые технологии,разработаем для вашего продукта индивидуальный проект производства, производство экологически чистой продукции, с использованием экологичных технологий в процессе производства. Обеспечим техникой для ваших уникальных рецептов, предоставим надежное, экономичное и долговечное оборудование. Вы получите не только продукт, произведенный из экологически чистого сырья или натуральный продукт, это еще и безопасный продукт, прошедший при производстве жесткий контроль соблюдения санитарно-гигиенических стандартов. Можем это продемонстрировать вам и наглядно продемонстрировать вашему потребителю, подробно показать технологическую линию производства продуктов.
Осуществляем монтаж, ввод в эксплуатацию, обучение, поддержку.
Поставляем оборудование для глубокой заморозки.
С чего начнем?



AGRO-T Germany
info@agro-t.de
www.agro-t.de
tel 0049 172 6040688
fax 0049 2218904450
Найдете нас на: Skype, Facebook http://www.facebook.com/pages/Cologne-Germany/AGRO-Technology-AGRO-T/113035842091597


Пути повышения рентабельности для сельхозпроизводителя за счет внедрения этапа переработки продукции:
1.Возможность существенно повысить стоимость урожая, т.к. это будет уже не сырье, а готовая продукция;
2.Возможность переработки некондиционных овощей и фруктов (уменьшение отходов), например производство уксуса;
3.Увеличение сроков хранения урожая путем переработки или новейших методов хранения;
4.Снижение затрат на хранение и транспортировку, например, вес сушеного яблока в 6,5 раз меньше чем вес свежего яблока, - это означает, что затраты на хранение и транспортировку переработанной продукции будут в 6,5 раз ниже.
5.Возможность более эффективно использовать ресурсы (площадь, сотрудников, оборудование и т.п.)
6.Возможность заполнить зимний период «затишья» переработкой собранного урожая и его реализацией.
7. Упаковывать продукцию в правильную тару, картонную или пластиковую, что повышает продажную стоимость продукции.
Программа поставок состоит из:
- технологических линий для сушки продуктов: фруктов, ягод овощей и грибов
- технологических линий для глубокой заморозки продуктов
- технологических линий для изготовления картонных коробок дляупаковки продуктов
- технологических линий для получения уксуса
- оборудования для упаковки меда, сыпучих сухих и замороженных продуктов
- прессов для получения масла из рапса, косточки винограда, кедрового ореха и пр.
Цена: 100
Контакты:
Контактное лицо: AGRO-T
Телефон: 0049 172 6040688

email
Линии мойки, чистки, нарезки овощей: картофеля, сельдерея, моркови, свеклы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск объявлений

Категория
wait...
Заголовок объявления
Тип
ЦенаОт до
Описание объявления
Ваш e-mail
Страна
Регион/область
Город
Другой населенный пункт
Сортировать по
 
© 2009-2011. Промышленный портал пищевой и перерабатывающей промышленности.
Промышленная доска объявлений агропромышленного коплекса.
Бесплатные промышленные объявления о продаже оборудования для пищевой промышленности, сельского хозяйства, продуктов питания.
Статьи | Карта сайта | Карта каталога статей | Карта доски объявлений | Ссылки

Рейтинг@Mail.ru АгроПоиск - аграрная поисковая система Rambler's Top100